Информация о ГО и ЧС

Безопасность 16 марта, 12:35

Ежегодно с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода и сходом снежного покрова увеличивается количество пожаров, значительная часть которых происходит из-за неосторожного обращения с огнем, например, сжигания сухой травы.
Безопасность 25 января, 12:36

По статистике более 80% пожаров возникает в жилом секторе. Каждый третий пожар происходит по причине неосторожного обращения с огнем и неисправности электрооборудования. Причиной каждого шестого пожара в частном секторе становится неисправная печь.
Безопасность 25 января, 12:36

Зимние холода, стужа и метель за окном частенько понижают температуру воздуха и внутри жилого помещения.
Безопасность 25 января, 12:38

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Боровичскому и Любытинскому районам напоминает, что при организации и проведении новогодних и рождественских праздников

Ничего не найдено